В деревне Глебово прошел турнир по биатлону среди инвалидов
9 февраля 2026, 17:20
В деревне Глебово прошел турнир по биатлону среди инвалидов
В соревнованиях приняли участие более 70 человек из 13 округов Новгородской области, включая ветеранов СВО из новгородского филиала фонда Защитники Отечества. Турнир прошел в формате эстафеты. Подробнее в нашем сюжете.
Наш сайт: novgorod-tv.ru
Мы ВКонтакте
Мы на RUTUBE
Мы в MAX
Источник: Telegram-канал "Телеканал НТ"