В деревне Глебово прошел турнир по биатлону среди инвалидов

9 февраля 2026, 17:20

В деревне Глебово прошел турнир по биатлону среди инвалидов

В соревнованиях приняли участие более 70 человек из 13 округов Новгородской области, включая ветеранов СВО из новгородского филиала фонда Защитники Отечества. Турнир прошел в формате эстафеты. Подробнее в нашем сюжете.

Наш сайт: novgorod-tv.ru

Мы ВКонтакте

Мы на RUTUBE

Мы в MAX

Больше новостей на News-novgorod.ru