В 2026 году планируют открыть шесть ФАПов в Солецком, Боровичском и Холмском округах

9 февраля 2026, 12:49

В 2026 году планируют открыть шесть ФАПов в Солецком, Боровичском и Холмском округах

Об этом сообщили в министерстве здравоохранения региона.

В 2025 году в области открыли 47 новых ФАПов и врачебных амбулаторий установлены. Новые медицинские объекты по нацпроекту Продолжительная и активная жизнь построили в Боровичском, Волотовском, Новгородском, Окуловском, Парфинском, Пестовском, Поддорском, Солецком, Старорусском, Хвойнинском, Чудовском, Шимском округах.

Больше новостей на News-novgorod.ru