С главной площади нашего города специалисты МКУ «Городское хозяйство» убирают новогоднюю елочку

9 февраля 2026, 15:40

С главной площади нашего города специалисты МКУ Городское хозяйство убирают новогоднюю елочку

Работы по демонтажу начались на прошлой неделе.

После завершения работ ёлку и все украшения перевезут в тёплый бокс, где они будут храниться до следующего Нового года.

Теперь Великий Новгород будет готовиться к следующему празднику - весёлым масленичным гуляньям!

Подробнее в нашем канале в MAX: https://max.ru/ch_53admvn/AZxBs3kuBTs

Больше новостей на News-novgorod.ru