Руководитель следственного отдела по городу Великий Новгород провёл приём граждан

9 февраля 2026, 18:25

Руководитель следственного отдела по городу Великий Новгород провёл приём граждан

В Великом Новгороде состоялся личный приём граждан, который провёл руководитель городскогоследственного отдела СК региона, подполковник юстиции Михаил Алексеевич Шичкин.

Жители города обратились с различными правовыми вопросами.

Всем заявителям были даны разъяснения норм действующего законодательства, а также разъяснён порядок дальнейших действий для решения обозначенных проблем.

Больше новостей на News-novgorod.ru