Руководитель следственного отдела по городу Великий Новгород провёл приём граждан
9 февраля 2026, 18:25
Руководитель следственного отдела по городу Великий Новгород провёл приём граждан
В Великом Новгороде состоялся личный приём граждан, который провёл руководитель городскогоследственного отдела СК региона, подполковник юстиции Михаил Алексеевич Шичкин.
Жители города обратились с различными правовыми вопросами.
Всем заявителям были даны разъяснения норм действующего законодательства, а также разъяснён порядок дальнейших действий для решения обозначенных проблем.