Врачи-педиатры Новгородского муниципального округа присоединились к проведению профилактических акций, направленных на снижение уровня дорожных аварий с участием детей

9 февраля 2026, 15:25

Врачи-педиатры Новгородского муниципального округа присоединились к проведению профилактических акций, направленных на снижение уровня дорожных аварий с участием детей.

В стенах детской поликлиники сотрудники Госавтоинспекции совместно с работниками здравоохранения организовали тематические зоны, в которых юные пациенты и их родители повторили правила безопасного поведения при участии в дорожном движении как в роли пешеходов, так и пассажиров транспортных средств.

https://vk.com/wall-151917045_5974

Больше новостей на News-novgorod.ru